Представители интернет-магазина Shop.buka рады сообщить, что самая народная игра получила новую жизнь в высоком разрешении! Оформить предзаказ на «Меч и Магия. Герои III. Возрождение Эрафии. HD Edition» можно  в цифровом магазине shop.buka.ru со скидкой 10%. Выбирайте в качестве способа оплаты WebMoney и указывайте промо-код «Эрафия». Также каждый, кто оформит предзаказ на игру, получит промо-код на любой товар со скидкой 15%. Предложение действует до 29 января 2015 г. включительно.

На этом новости не заканчиваются. Если вы еще не успели приобщиться  к красочному экшну Saints Row IV, то теперь у вас есть отличная возможность — в shop.buka.ru появился совершенный сборник Saints Row IV: Re-Elected. В него входят все возможные дополнения для оригинальной Saints Row IV, а также самостоятельное дополнение Saints Row: Gat Out of Hell.

Если вы уже играли в Saints Row IV, то купить Gat Out of Hell можно отдельно. В игре вы встретите исторических персонажей, старых друзей и врагов, говорящее оружие и новые сверхъестественные силы.

Read Full Article