Автомобилисты могут быстро привести в порядок дела после продолжительного отдыха с помощью сервисов WebMoney.

Проверить все выписанные на территории РФ штрафы вы можете по номеру водительского удостоверения (ВУ) и свидетельства о регистрации транспортного средства на странице Payments.webmoney.ru. Оплатить их можно там же по номеру или УИН (уникальному идентификатору начисления). Также, для оплаты штрафов вы можете воспользоваться разделом «Госуслуги, налоги, штрафы» на Telepay.webmoney.ru. Напомним, сумма большинства штрафов составит только 50%, если успеть с оплатой в течение 20 дней.

Вы можете сохранить введенные реквизиты платежей в виде шаблона, тогда Keeper Standard с функцией автоматического информирования о задолженностях пришлет уведомление сразу после появления штрафа в базе. Найденные начисления и штрафы отображаются отдельным списком в WebMoney Keeper Standard, вы увидите уведомление о новой задолженности или штрафе около иконки «Оплата услуг» в основном меню Keeper.

Оплатить транспортный налог на автомобиль вы также можете на Payments.webmoney.ru. Система WebMoney желает вам безопасного и комфортного вождения!

Read Full Article