На сайте kverkus.ru мебель для ванной под заказ.

Напоминаем о приближении срока оплаты налогов на имущество для физических лиц (земельный налог, налог на имущество физических лиц, транспортный налог). По законам Российской Федерации оплатить налоги за 2016 год нужно до 1 декабря 2017 года.

Для оплаты налогов авторизуйтесь в системе WebMoney Transfer. Перейдите на страницу поиска начислений сервиса Payments, выберите пункт «Искать по УИН», далее введите уникальный идентификатор начисления, указанный в верхней строчке квитанции (20 цифр), нажмите на найденное начисление, проверьте данные и нажмите «Вперед», заполните информацию о плательщике и подтвердите транзакцию любым удобным для вас способом.

Read Full Article

купить мостовой кран двухбалочный Грузоподъемную функцию в данном агрегате выполняют тали или тельферы с ручным или электрическим принципом управления. Электрическая кран балка– это достаточно распространенное на современных производственных предприятиях и участках, а также в складских помещениях и комплексах оборудование, что легко объяснить его универсальностью, а также возможностью купить по низкой цене. Кран балка– вспомогательное грузоподъемное оборудование.