Самым высокооплачиваемым рэпером этого года стал Шон Кори Картер, известный как Jay-Z. Его состояние составляет $900 млн, сообщает журнал Forbes.

Jay-Z обошел прошлого лидера Дидди, а также Дрейка, Доктора Дре и Эминема. Как отметило издание, большую часть средств Jay-Z принесли продажи шампанского Armand de Brignac и коньяка D’Ussé, в строках дохода также компания Roc Nation и стримминговый сервис Tidal.

На втором месте оказался рэпер Дидди, который еще в декабре 2017 года оставался лидером. 48-летний музыкант с состоянием в $825 млн заработал на продажах премиум-алкоголя: текилы DeLéon, несколькими напитками Diageo и водки Ciroc.

Доктор Дре занял третье место с $770 миллионами. Он держится в топе за счет продажи Apple фирмы наушников Beats за 3 миллиарда долларов.

Вся тройка – Дидди, Дре и Jay-Z – не только богатые рэперы, но и самые высокооплачиваемые американские музыканты любого жанра. За ними следуют коллеги из хип-хопа: Дрейк и Эминем, каждый из которых имеет по $100 миллионов.

Read Full Article

Наш онлайн сервис приема СМС предлагает различные варианты использования.. Однако не всегда удобно или безопасно указывать свой реальный номер телефона. В таких случаях решить эту проблему поможет наш онлайн сервис приема СМС. Мы предоставляем виртуальные номера телефонов, на которые вы можете принимать СМС онлайн для верификации или активации аккаунтов, без необходимости регистрации, в любое время, просто зайдя на наш сайт с ПК или мобильного устройства.