WebMoney поможет вам сориентироваться в море предложений к главному весеннему празднику, чтобы вы порадовали своих мам, сестер, жен, подруг и коллег.

Эксклюзивные предметы интерьера из Европы в аутентичных стилях лофт, шебби-шик, кантри, поп-арт ждут вас Nadivane.su со скидкой 7% при оплате через WebMoney. Акция действует до 31 марта с кодом купона WM7SMRT.

Порядок в доме поможет поддерживать своя гардеробная — мечта каждой модницы. Мебельные мастера из Заказ-гардеробной.рф  сделают для Вас бесплатный 3D проект при заказе до 15 марта.

Часы в современной жизни — не только жизненная необходимость, но и отражающий настроение аксессуар. С 4 по 15 марта при оплате покупок на Сhasus.ru через WebMoney вы получаете скидку 10%.  При заказе товара на сумму от 3000 рублей, доставка бесплатна, а значит, можно подарить несколько часов!

Шкаф забит, а носить нечего — вечная проблема. Первую из задач легко решат модули для хранения вещей. При заключении договора на хранение с Mobius-sklad.ru до 15 марта вы получаете скидку 30% на первый месяц хранения в Москве и Санкт-Петербурге. Это позволит  убрать из дома объемные теплые вещи и зимний спортивный инвентарь, освободив место, к примеру, для новой пары весенних туфель.

Если подходящих туфель нет, то их можно приобрести в обувном магазине Shoes.ru, тем более, что с 7 по 9 марта вы получаете скидку 25% на все женские модели обуви с цветочным принтом и аппликацией, всю зимнюю коллекцию и сумки. Акция «Дарим цветы и тепло»  действует при стоимости товара от 1998 рублей. Не забудьте, что при расчете за WebMoney есть дополнительный подарок — 888 рублей на бонусную карту.

В магазине Magic-glance.com с 3 по 15 марта  вы получаете стильный палантин в подарок при заказе за WebMoney. В Zebra Zoya с 4 по 15 марта  по коду vesna2015 вы получаете скидку 5% на огромный ассортимент стильных и полезных подарков.

Универсальным рецептом подарка можно считать элитные сорта чая и кофе. В 2vkusa.ru найдутся совершенно разные: бодрящие, успокаивающие, изысканные и яркие сорта чая, а также классические и десертные виды кофе. С 5 по 15 марта при оплате через WebMoney вы получаете скидку 10% на весь ассортимент весового чая и кофе.

Конечно, самый главный подарок – это цветы, свежие и ароматные они не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Огромный выбор букетов и праздничных корзин к 8 марта Вы найдёте в интернет-магазине Moscvettorg.ru.

Если при выборе подарков вы проголодаетесь, то при заказе мясной пиццы 30 см на foodband.ru по кодовому слову «Размер», пицца будет увеличена до 40 см. Кодовое слово необходимо сказать оператору при подтверждении заказа, акция действует до 7 марта.

Итак, впереди всего несколько дней для выбора подарков. Желаем вам легких покупок и благодарных праздничных улыбок!

Read Full Article